Акции «Правовая помощь детям»

С 14 по 18 ноября 2016 г. в рамках акции «Правовая помощь детям» в детском саду были запланированы и проведены  следующие мероприятия для воспитанников, родителей и сотрудников, направленные на повышение осведомленности в области защиты прав ребёнка:

• Оформлен информационный стенд  по правовому просвещению родителей и  групповые тематические стенды для родителей «Права ребёнка»;
  • НОД с детьми  на тему  «Права ребёнка»;
  • Беседы с детьми на темы: «Мы разные, но у нас равные права», «Разрешается – запрещается», «Что такое хорошо, что такое плохо?» и т.д.;
  • Чтение художественной литературы по теме «Права ребёнка»;
  • Правовое консультирование   педагогов и родителей на тему:  «Права и обязанности детей и родителей » адвокатом Калачинским А.А.;
  • Выставка рисунков детей на тему: «Мои права» и др.

Смотрите нашу фотогалерею.

23 Ноябрь 2016, 548 просмотров.