Выпускные утренники в детском саду

Выпускного бала   мальчики и девочки подготовительных групп № 5 и 11 ждали давно, готовились к нему: разучивали стихи, репетировали песни и танцы. Праздник и радостный, и немного грустный: ведь дети расстаются  с любимыми воспитателями и  друзьями.  Ребята хотят поскорее пойти в школу, поэтому и на празднике они стараются показать, что уже готовы сесть за парты. Вместе со сказочными героями они собираются на уроки: в портфели кладут не игрушки, как раньше, а ручки, тетрадки, учебники. В этот день выпускникам вручили  подарки и первые дипломы.

06 Июль 2018, 367 просмотров.