Главная О нашем садике

О нашем детском саде

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад №157 общеразвивающего вида г.Владивосток»

Лицензия: № 20 от 18.01.2012 г.

Количество групп: дошкольные – 11.

Количество сотрудников – 34.

Педколлектив – 14 человека: 13 воспитателей, 1 музыкальный руководитель.

Педагоги имеют специальное среднее, незаконченное высшее или высшее образование.

Воспитательно-образовательный процесс осуществляется по основной общеобразовательной программе  «Калейдоскоп» МБДОУ № 157, разработанной на основе примерной общеобразовательной программы дошкольного образования  «От рождения до школы» под ред. Вераксы Н. Е., Комаровой Т. С., Васильевой М. А.

Основная функция – обеспечение интеллектуального и личностного развития ребенка, создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе.